Пляжный волейбол (beachvolleyfan) wrote,
Пляжный волейбол
beachvolleyfan

Расписание группового этапа Чемпионата Европы для российских команд

Групповой этап Чемпионата Европы 2018 для россиян пройдет в трех городах.
Расписание немного странное – быстренько проводим женский турнир, а для мужчин растягиваем удовольствие. Печаль еще и в том, что по разным городам играется все, кроме полуфиналов-финалов. С точки зрения популяризации пляжки в стране – прекрасное решение, с точки зрения приезжего болельщика – сильно заморочно, начинаю радоваться, что у нас не сложилось поехать в Голландию в этом году. ))
Понедельник 16 июля
19:30 Krasilnikov / Liamin (RUS) Sivolap / Yarzutkin (RUS) Апельдорн
18:30 Stoyanovskiy / Velichko (RUS) Dumek / Bercik (CZE) Роттердам
19:30 Prudel / Szalankiewicz (POL) Semenov / Leshukov (RUS) Роттердам


Вторник 17 июля
13:00 Lehtonen / Ahtiainen (FIN) Dabizha / Abalakina (RUS) Гаага
13:00 Ulveseth / Lunde (NOR) Ukolova / Birlova (RUS) Роттердам
14:00 Kholomina / Makroguzova (RUS) Bocharova / Voronina (RUS) Апельдорн

15:00 Doppler / Horst (AUT) Semenov / Leshukov Роттердам
18:30 Borger / Kozuch (GER) Ukolova / Birlova (RUS) Роттердам
20:30 Kolocova / Kvapilova (CZE) Dabizha / Abalakina (RUS) Гаага


Среда , 18 июля

12:00 Kholomina / Makroguzova (RUS) Bonnerova / Nakladalova (CZE) Апельдорн
13:00 Stubbe, J. / van Iersel (NED) Bocharova / Voronina (RUS) Апельдорн
14:00 Dabizha / Abalakina (RUS) Gruszczynska / Gromadowska (POL) Гаага
14:00 Behrens / Ittlinger (GER) Ukolova / Birlova (RUS) Роттердам
17:30 Bocharova / Voronina (RUS) Bonnerova / Nakladalova (CZE) Апельдорн
18:30 Stubbe, J. / van Iersel (NED) Kholomina / Makroguzova (RUS) Апельдорн

19:30 Krasilnikov / Liamin (RUS) Thiercy / Gauthier-Rat (FRA) Апельдорн
19:30 Stoyanovskiy / Velichko (RUS) Berntsen / Mol, H. (NOR) Роттердам
20:30 Sоrum / Mol (NOR) Sivolap / Yarzutkin (RUS) Апельдорн


Четверг , 19 июля
13:00 Semenov / Leshukov (RUS) van der Ham/Vismans S. NED [30] Роттердам
17:30 Sivolap / Yarzutkin (RUS) Thiercy / Gauthier-Rat (FRA) Апельдорн
18:30 Krasilnikov / Liamin (RUS) Sоrum / Mol (NOR) Апельдорн
18:30 Stoyanovskiy / Velichko (RUS) Plavins / Tocs (LAT) Роттердам
Tags: 2018, Россия, Чемпионат Европы
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment