Пляжный волейбол (beachvolleyfan) wrote,
Пляжный волейбол
beachvolleyfan

1 звезда в Анапе, основная сетка

Pool D
16 06-Jul 17:30 Loser of match #7 Loser of match #8
15 06-Jul 17:30 Winner of match #7 Winner of match #8
8 06-Jul 13:10 3 Li Zhuoxin/Ch. W. Zhou CHN [5] Bello/Bello, J. ENG [12]
7 06-Jul 12:20 1 Kramarenko/Ivanov RUS [4] Shustrov/Ivanov RUS [13]
Как интересно)) Кто ж их так заводил в базу-то??? Братцы Белло отличимы, а Иванов сам с собой играет.
Match 7: Vasilii Ivanov / Aleksandr Kramarenko Russia (4) vs. Danila Ivanov / Pavel Shustrov Russia (13, Q3) Данила еще совсем маленький - 16 лет. )) И это его первый турнир международный (по крайней мере выше зонального)

Pool C
14 06-Jul 16:40 Loser of match #5 Loser of match #6
13 06-Jul 16:40 Winner of match #5 Winner of match #6
6 06-Jul 12:20 2 Márcio Gaudie/Arthur BRA [6] Golovin/Myskiv RUS [11]
5 06-Jul 12:20 3 HA Likejiang/Wu Jiaxin CHN [3] Ertl F./Seiser AUT [14]
Интересно, почему Тарас играет с Головиным? Группа у них нескучная
Pool B
12 06-Jul 15:50 Loser of match #3 Loser of match #4
11 06-Jul 16:40 Winner of match #3 Winner of match #4
4 06-Jul 11:30 1 Gorbenko/Likholetov RUS [7] Shiratori/Tsuchiya JPN [10]
3 06-Jul 11:30 2 P. Gao/Y. Li CHN [2] Babichev/Kuleshov KAZ [15]
Как издевательство в одной группе собрались команды, которые могут так и в азиатском туре поиграть, разбавили их очень странным сочетанием россиян.
Pool A
10 06-Jul 15:50 Loser of match #1 Loser of match #2
9 06-Jul 15:50 Winner of match #1 Winner of match #2
2 06-Jul 11:30 3 Myslivecek/Pihera CZE [8] Molin/Tholse SWE [9]
1 06-Jul 10:40 3 Hudyakov/Bykanov RUS [1] Mandilaris A./Mandilaris V. GRE [16]
А греки, видимо братья, которые нынче живут в Северной Каролине, одному 19, другому 22.

В женской части две группы - по три российских команды, всего же их ровно половина участниц.
Pool D
16 06-Jul 14:00 Loser of match #7 Loser of match #8
15 06-Jul 15:00 Winner of match #7 Winner of match #8
8 06-Jul 09:50 3 Mastikova/Petrunina RUS [5] Sviridova, E./Frolova RUS [12]
7 06-Jul 09:50 2 Leila/Maylen CUB [4] Zayonchkovskaya/Rudykh RUS [13]
Любопытно, что за кубинки. оказалось они выиграли 1 звезду в Турции, прилично поиграли в NORCECA в этом сезоне.
Pool C
14 06-Jul 15:00 Loser of match #5 Loser of match #6
13 06-Jul 15:00 Winner of match #5 Winner of match #6
6 06-Jul 10:40 2 Samalikova/Ukolova KAZ [6] Barsuk/Syrtseva RUS [11]
5 06-Jul 10:40 1 Birlova/Ukolova RUS [3] Frolova/Ganenko RUS [14]
Уколовы у нас тут тоже разные. )) И вообще в группе собрались три Анастасии )
Match 5: Ekaterina Birlova / Evgeniya Ukolova Russia (3) vs. Anastasiia Frolova / Aleksandra Ganenko Russia (14, Q4)
Match 6: Bakhtygul Samalikova / Anastassiya Ukolova Kazakhstan (6) vs. Anastasia Barsuk / Ekaterina Syrtseva Russia (11, Q1)

Pool B
12 06-Jul 14:00 Loser of match #3 Loser of match #4
11 06-Jul 14:00 Winner of match #3 Winner of match #4
4 06-Jul 09:00 3 Rehackova/Knoblochova CZE [7] Huber/Greber SUI [10]
3 06-Jul 09:50 1 Dabizha/Abalakina RUS [2] Rachenko/Yeropkina KAZ [15]
Pool A
10 06-Jul 13:10 Loser of match #1 Loser of match #2
9 06-Jul 13:10 Winner of match #1 Winner of match #2
2 06-Jul 09:00 2 Böbner/Vergé-Dépré, Z. SUI [8] Maixnerova/Stochlova CZE [9]
1 06-Jul 09:00 1 Makroguzova/Kholomina RUS [1] Devos/Baens BEL [16
Tags: #1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, 1 star, world tour 2018, Анапа
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments