Пляжный волейбол (beachvolleyfan) wrote,
Пляжный волейбол
beachvolleyfan

Завершился пятизвездный турнир в Штатах

Турниров категории пять звезд в этом сезоне мало - всего три, поэтому никто не пропускал его.
Европейцам не удалось очередной раз выиграть турнир, но зато взяли второе и третье место. Финальные игры были отличными. Отлично отыграла латвийская пара, как ни грузили бразильцы Спшу, он выдержал ))  Ну а финал - бенефис Фила - все остальные хороши, но он великолепен!


1. Фил Далхаузер и Ник Луцена
2. Паоло Николаи и Даниэле Лупо
3 Александр Самойлов и Янис Шмединьш

И меня очень порадовало, что Фил после матча побоагодарил тренера. А тренером у них остался Лжейсон Докхид, Неплохой подарок тренеру к надвигающемуся дню рождения.


Ну и на памяит результаты плей-офф
Round 1
40 02-Mar 11:00 2 O'Gorman/Saxton CAN [17] Hyden/Brunner USA [20] 1-2 (21-15, 21-23, 11-15) 0:45
39 02-Mar 10:00 3 Mol/Sørum, C. NOR [19] Bryl/Fijalek POL [21] 1-2 (18-21, 21-16, 14-16)
0:54
Норвежские дети сумели отдать выигранный матч, проиграли, ведя 13-10
38 02-Mar 10:00 2 Evandro/Andre BRA [2] Ranghieri/Caminati ITA [24] 0-2 (17-21, 15-21) 0:38
Непонятно что творилось с Эвандро и Андре
37 02-Mar 12:00 2 Doppler/Horst AUT [7] Schachter/Pedlow CAN [16] 0-2 (15-21, 22-24) 0:38
36 02-Mar 11:00 3 Plavins/Tocs LAT [8] Beeler/Krattiger SUI [27] 2-1 (18-21, 21-18, 15-13) 0:46
35 02-Mar 12:00 3 Samoilovs/Smedins LAT [12] Koekelkoren/van Walle BEL [15] 2-0 (21-14, 21-19) 0:37
34 02-Mar 12:00 4 Brouwer/Meeuwsen NED [11] Virgen/Ontiveros MEX [14] 2-0 (21-16, 21-10) 0:33
33 02-Mar 11:00 4 Krasilnikov/Liamin RUS [4] Guto/Vitor Felipe BRA [10] 1-2 (21-16, 18-21, 10-15) 0:49

Round 2
48 02-Mar 15:00 1 Gibb/Crabb Ta. USA [18] Hyden/Brunner USA [20] 1-2 (21-14, 19-21, 16-18) 0:50
47 02-Mar 15:00 2 Pedro Solberg/George BRA [9] Bryl/Fijalek POL [21] 2-0 (23-21, 21-17) 0:40
46 02-Mar 15:00 3 Nicolai/Lupo ITA [5] Ranghieri/Caminati ITA [24] 2-1 (18-21, 21-17, 15-6) 0:48
45 02-Mar 16:00 2 Herrera/Gavira ESP [13] Schachter/Pedlow CAN [16] 2-1 (19-21, 21-17, 15-10) 0:44
44 02-Mar 15:00 4 Losiak/Kantor POL [3] Plavins/Tocs LAT [8] 2-0 (21-16, 21-16) 0:29
43 02-Mar 16:00 4 Alison/Bruno Schmidt BRA [6] Samoilovs/Smedins LAT [12] 0-2 (17-21, 16-21) 0:33
42 02-Mar 16:00 3 Stoyanovskiy/Velichko RUS [23] Brouwer/Meeuwsen NED [11] 0-2 (20-22, 20-22) 0:39
41 02-Mar 16:00 1 Dalhausser/Lucena USA [1] Guto/Vitor Felipe BRA [10] 2-0 (21-17, 21-17) 0:36

Round 3
52 03-Mar 12:15 1 Pedro Solberg/George BRA [9] Hyden/Brunner USA [20] 2-1 (21-23, 21-11, 15-13) 0:48
51 03-Mar 12:15 2 Herrera/Gavira ESP [13] Nicolai/Lupo ITA [5] 1-2 (22-24, 21-19, 15-17) 0:54
50 03-Mar 13:15 2 Samoilovs/Smedins LAT [12] Losiak/Kantor POL [3] 2-1 (12-21, 21-13, 15-10) 0:43
49 03-Mar 13:15 1 Dalhausser/Lucena USA [1] Brouwer/Meeuwsen NED [11] 2-0 (22-20, 21-16) 0:38

Semifinals
54 03-Mar 19:15 1 Nicolai/Lupo ITA [5] Pedro Solberg/George BRA [9] 2-0 (24-22, 25-23) 0:52
53 03-Mar 20:30 1 Dalhausser/Lucena USA [1] Samoilovs/Smedins LAT [12] 2-0 (21-14, 21-12) 0:37
Final 3rd Place
55 04-Mar 11:00 1 Samoilovs/Smedins LAT [12] Pedro Solberg/George BRA [9] 2-0 (21-17, 21-17) 0:42
Final 1st Place
56 04-Mar 13:00 1 Dalhausser/Lucena USA [1] Nicolai/Lupo ITA [5] 2-0 (21-12, 21-17) 0:39

Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments