Пляжный волейбол (beachvolleyfan) wrote,
Пляжный волейбол
beachvolleyfan

Сборная России (3), юноши

На международной арене молодежи есть, где разгуляться. Европа проводит соревнования по четным возрастам 18-20-22Э, Мир если урожайный год тпе и вовсе в четырех возрастах 17-19-21-23, но в последнее время только в двух 19-21, плюс юношеские Олимпийские Игры до18.

Юниорский состав (до 22 лет)

1 Антонов
Борис Сергеевич
29.01.1999 2 разряд "Приморец" Санкт-Петербург Чухненков ЮН.
2 Бахнарь Петр
Георгиевич
17.10.1998 КМС ФРПВ-ЦСП Москва Бахнарь Г Г.
3 Горбенко
Сергей Андреевич
22.09.1999 МС "Обнинск" Калужская область Обнинск Олефир И.Р.
4 Иванов
Василий Юрьевич
08.07.1999 МС ГБУ КК ЦОП по ПВС Краснодарский край ст. Северская Шаповалов А.Е.
5 Кириенко
Алексей Вячеславович
07.01.1999 1 разряд ГБУ КК ЦОП по ПВС Краснодарский край ст. Северская Шаповалов А Е.
6 Крамаренко
Александр Юрьевич
22.08.1997 МС ФРПВ-ЦСП Москва Бахнарь Г.Г., Новикова Н.Б.
7 Сараев
Антон Алексеевич
05.10.1998 1 азряд Водный стадион Динамо" Москва Киселев О.В.
8 Эверт
Никита Сергеевич
10 06.1999 1 разряд "Приморец Санкт-Петербург Чухненков Ю Н.
Юниорский состав (до 21 года)

1 Абрамов
Максим Игоревич
25.02.2000 2 разряд ГБУ СШОР №73 "Виктория" Москва Киселев О.В
2 Гусев
Алексей Александрович
07.08.2000 КМС ГБОУ "ЦСО "Олимп" Москва Киселев ОБ
3 Ермотик
Тимур Павлович
07.04.2000 КМС ГБУ КК ЦОП по ПВС Краснодарский край
ст. Северская
Шаповалов А.Е.
4 Сальманов
Артур Ришатович
04.05.2000 1 разряд ГБУ СШОР №73 "Виктория" Москва Киселев О. В.
5 Чухненков
Николай Юрьевич
08.05.2000 КМС "Приморец" Санкт-Петербург Чухненков Ю.Н.
6 Шубин
Дмитрий Игоревич
16.07 2000 1 разряд "Дон" Ростовская область
Ростов-на-Дону
Тарасов А.В.
7 Шустров
Павел Павлович
25.10.2000 КМС ГБОУ "ЦСО "Олимп" Москва Киселев О.В.
Юниорский состав (до 20 года)

1 Архипов
Алексей Олегович
16.01.2001 КМС "Приморец" Санкт-Петербург Чухненков Ю.Н.
2 Веретюк
Дмитрий Владимирович
19.12.2001 1 разряд "Обнинск" Калужская область Обнинск Олефир ИР.
3 Гоненко
Михаил Алексеевич
31.01.2001 1 разряд КГБУДО "СДЮШОР "Заря Алтая" Алтайский край Барнаул Казанцев Н.В.
4 Жаровин
КириллСергеевич
24.03.2001 1 разряд "Приморец" Санкт-Петербург Хаджишвили А В
5 Иванов
Данила Андреевич
14 07.2001 1 разряд "Обнинск" Калужская область Обнинск Олефир И.Р.
6 Кореньков
Данил Александрович
16 02.2001 1 разряд КГБУДО "СДЮШОР "Заря Алтая" Алтайский край Барнаул Казанцев Н В.
7 Сердюков
Максим Сергеевич
30.08.2001 3 разряд "Дон" Ростовская область Ростов-на-Дону Тарасов А.В.
8 Шекунов
Денис Александрович
03 01.2001 КМС ГБУ КК ЦОП по ПВС Краснодарский край ст. Новопокровская Шаповалов А.Е.

Юношеский состав (до 19 лет)

1 Безик
Владислав Павлович
29.10 2001 2 разряд ГБУ КК ЦОП по ПВС Краснодарский край
ст. Староминская
Шаповалов А.Е.
2 Кисель
Михаил Викторович
26.01 2001 2 разряд ГБУ КК ЦОП по ПВС Краснодарский край Геленджик Шаповалов А.Е.
3 Кузьмин
Данил Алексеевич
01.05.2001 2 разряд ГБУ КК ЦОП по ПВС Краснодарский край
Лабинск
Шаповалов А.Е.
4 Лебедев
Егор Николаевич
16.12.2001 2 разряд ГБУ КК ЦОП по ПВС Краснодарский край
ст. Северская
Шаповалов А.Е.
5 Митрушичев
Максим Валерьевич
28.07 2001 2 разряд МБУ ФКиС "КДЮФСЦЗ" Краснодарский край
Сочи
Митченко Р.В.
6 Орехов
Александр Сергеевич
14.05.2000 3 разряд "Дон­ Ростовская область
Ростов-на-Дону
Тарасов А.В.
7 Толстых
Никита Александрович
29.03.2000 3 разряд жон" Ростовская область
Ростов-на-Дону
Тарасов А.В.

Юношеский состав (до 18 лет)

1 Ветров
Артем Максимович
18.03.2002 1 разряд СДЮСШОР № 21 Москва Киселев О.В
2 Власов
Дмитрий Валентинович
26.09 2001 2 разряд ГБУ КК ЦОП по ПВС Краснодарский край Геленджик Шаповалов А.Е.
3 Курочкин
Даниил Александрович
14.04.2002 1 разряд СДЮСШОР № 61 Москва Киселев О.В.
4 Максимов
Никита Александрович
08.04.2001 2 разряд ГБУ КК ЦОП по ПВС Краснодарский край Геленджик Шаповалов А.Е.
5 Мартыненко
Александр Михайлович
13.07.2001 2 разряд "Приморец" Санкт-Петербург Чухненков ЮН.
6 Осипов
Иван Михайлович
12.11.2002 3 разряд ГБУ КК ЦОП по ПВС Краснодарский край Геленджик Шаповалов А.Е
7 Шутов
Михаил Александрович
11.11 2001 2 разряд СДЮСШОР №65 Москва Киселев О.В
Тренерский состав

1 Киселев
Олег Викторович
08.07.1967 МС Старший тренер спортивной сборной команды Москва 8 лет
2 Рогозов
Игорь Олегович
05.03.1960 Администратор тренировочного процесса спортивной сборной команды Московская область Химки 7 лет
3 Олефир
Игорь Родионович
23 08.1961 МС Тренер спортивной сборной команды Калужская область Обнинск 3 года
Tags: 2018, Россия, сборная
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment