Пляжный волейбол (beachvolleyfan) wrote,
Пляжный волейбол
beachvolleyfan

Кубок президента в Штатах, групповой этап

Вштатах определись почти все команды, которые продолжат борьбу за призы. В трех группах из четырех у мужчин понятны уже 1 и 2 места, осталось определить порядок. У "мира" еще не опеделилась четвертая команда, хотя чисто теоретически тами Паша с Андрюшей еще могут пролететь.
Pool D
24 13-Jul 12:30 4 Hyden/Doherty USA [4] Lorenz/Burik USA [13] 2-0 (21-14, 21-14) 0:30
23 13-Jul 12:30 3 Crabb Ta./Gibb USA [5] Allen/Ratledge USA [12] 2-1 (19-21, 21-18, 15-11) 0:56
16 14-Jul 12:30 4 Allen/Ratledge USA [12] Lorenz/Burik USA [13]
15 14-Jul 12:30 2 Hyden/Doherty USA [4] Crabb Ta./Gibb USA [5]
8 13-Jul 16:30 2 Crabb Ta./Gibb USA [5] Lorenz/Burik USA [13] injury team B 0:31
7 13-Jul 16:30 4 Hyden/Doherty USA [4] Allen/Ratledge USA [12] 2-0 (21-12, 21-14) 0:33
Pool C
22 13-Jul 12:30 2 Lucena/Dalhausser USA [3] Jennings/Kolinske USA [14] 2-0 (21-17, 21-19) 0:43
21 13-Jul 12:30 1 Brunner/Patterson USA [6] Crabb Tr./Rosenthal USA [11] 2-1 (19-21, 21-17, 16-14) 0:52
14 14-Jul 12:30 3 Crabb Tr./Rosenthal USA [11] Jennings/Kolinske USA [14]
13 14-Jul 12:30 1 Lucena/Dalhausser USA [3] Brunner/Patterson USA [6]
6 13-Jul 16:30 3 Brunner/Patterson USA [6] Jennings/Kolinske USA [14] 2-0 (24-22, 21-19) 0:50
5 13-Jul 16:30 1 Lucena/Dalhausser USA [3] Crabb Tr./Rosenthal USA [11] 2-1 (21-16, 16-21, 15-11) 0:53
Pool B
20 13-Jul 11:40 3 Kantor/Losiak POL [2] Böckermann/Flüggen GER [15] 2-0 (21-17, 21-19) 0:37
19 13-Jul 11:40 4 Pedlow/Schachter CAN [7] Saxton/Schalk CAN [10] 2-0 (21-12, 21-16) 0:35
12 14-Jul 11:00 4 Saxton/Schalk CAN [10] Böckermann/Flüggen GER [15]
11 14-Jul 11:00 3 Kantor/Losiak POL [2] Pedlow/Schachter CAN [7]
4 13-Jul 15:30 4 Pedlow/Schachter CAN [7] Böckermann/Flüggen GER [15] 2-0 (21-13, 21-17) 0:39
3 13-Jul 15:30 3 Kantor/Losiak POL [2] Saxton/Schalk CAN [10] 2-0 (21-18, 21-19) 0:38
Pool A
18 13-Jul 11:40 2 Álvaro Filho/Saymon BRA [1] Ranghieri/Caminati ITA [16] 0-2 (19-21, 15-21) 0:51
17 13-Jul 11:40 1 Brouwer/Meeuwsen NED [8] Herrera/Gavira ESP [9] 0-2 (16-21, 18-21) 0:45
10 14-Jul 11:00 2 Herrera/Gavira ESP [9] Ranghieri/Caminati ITA [16]
9 14-Jul 11:00 1 Álvaro Filho/Saymon BRA [1] Brouwer/Meeuwsen NED [8]
2 13-Jul 15:30 2 Brouwer/Meeuwsen NED [8] Ranghieri/Caminati ITA [16] 2-0 (21-13, 21-15) 0:39
1 13-Jul 15:30 1 Álvaro Filho/Saymon BRA [1] Herrera/Gavira ESP [9] 0-2 (19-21, 27-29) 0:50
В случае, если испанцы проиграют итальянцам, а аватары выиграют у бразильцев, нужно будет считаться.

У женщин определись только "выходцы" из двух групп.
Pool D
24 13-Jul 10:50 2 Hughes/Claes USA [4] Flint/Larsen USA [13] 2-0 (21-18, 21-19) 0:36
23 13-Jul 10:50 1 Ross/Fendrick USA [5] Walsh Jennings/Branagh USA [12] 2-0 (22-20, 21-18) 0:43
16 14-Jul 10:00 1 Walsh Jennings/Branagh USA [12] Flint/Larsen USA [13]
15 14-Jul 10:00 2 Hughes/Claes USA [4] Ross/Fendrick USA [5]
8 13-Jul 14:30 2 Ross/Fendrick USA [5] Flint/Larsen USA [13] 2-0 (21-13, 21-19) 0:40
7 13-Jul 14:30 1 Hughes/Claes USA [4] Walsh Jennings/Branagh USA [12] 2-1 (21-23, 21-19, 15-10) 0:53
Pool C
22 13-Jul 10:50 3 Sweat/Summer USA [3] Lane/Ledoux USA [14] 2-0 (21-10, 21-17) 0:32
21 13-Jul 10:50 4 Day/Hochevar USA [6] Dicello/Stockman USA [11] 0-2 (15-21, 15-21) 0:37
14 14-Jul 10:00 4 Dicello/Stockman USA [11] Lane/Ledoux USA [14]
13 14-Jul 10:00 3 Sweat/Summer USA [3] Day/Hochevar USA [6]
6 13-Jul 14:30 4 Day/Hochevar USA [6] Lane/Ledoux USA [14] 2-0 (21-15, 21-13) 0:32
5 13-Jul 14:30 3 Sweat/Summer USA [3] Dicello/Stockman USA [11] 2-1 (26-28, 21-15, 15-10) 0:56
Pool B
20 13-Jul 10:00 3 Laboureur/Sude GER [2] van Gestel/Meppelink NED [15] 0-2 (15-21, 18-21) 0:41
19 13-Jul 10:00 4 Bansley/Wilkerson CAN [7] May/Pischke CAN [10] 2-0 (21-17, 21-14) 0:38
12 14-Jul 09:00 3 May/Pischke CAN [10] van Gestel/Meppelink NED [15]
11 14-Jul 09:00 2 Laboureur/Sude GER [2] Bansley/Wilkerson CAN [7]
4 13-Jul 13:30 4 Bansley/Wilkerson CAN [7] van Gestel/Meppelink NED [15] 2-1 (21-14, 19-21, 15-9) 0:48
3 13-Jul 13:30 3 Laboureur/Sude GER [2] May/Pischke CAN [10] 2-0 (21-18, 21-17) 0:36
Pool A
18 13-Jul 13:30 2 Talita/Larissa BRA [1] Whitaker/Pavan CAN [16] 2-0 (21-9, 21-11) 0:27
17 13-Jul 13:30 1 Ludwig/Walkenhorst GER [8] Lili/Josi BRA [9] 2-0 (21-18, 21-9) 0:36
10 14-Jul 09:00 4 Lili/Josi BRA [9] Whitaker/Pavan CAN [16]
9 14-Jul 09:00 1 Talita/Larissa BRA [1] Ludwig/Walkenhorst GER [8]
2 13-Jul 10:00 2 Ludwig/Walkenhorst GER [8] Whitaker/Pavan CAN [16] 2-0 (21-9, 21-11) 0:27
1 13-Jul 10:00 1 Talita/Larissa BRA [1] Lili/Josi BRA [9] 2-0 (21-10, 21-17) 0:35
Tags: 2017, США
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments