Пляжный волейбол (beachvolleyfan) wrote,
Пляжный волейбол
beachvolleyfan

ЧМ до 21 решающие игры в группаx

Pool A
Match 33: Chuanyong Liu / Tingyang Yan China (1) vs. Fabian Guerra / Nicolas Velluti Costa Rica (16)     
Match 34: Clay Messenger / Adam Wienckowski United States (17) vs. Moritz Kindl / Marian Klaffinger Austria (32, Q1)     
Американцы вполне уверенно идут на первое место в группе, но матч для этого надо выиграть

Pool B
Match 35: Adrielson Dos Santos / Renato Lima Brazil (2) vs. Bautista Amieva / Mauro Zelayeta Argentina (15)     
Match 36: Ronaldo Andela / Jose Mondlane Mozambique (18) vs. Paolo Cappio / Jakob Windisch Italy (31, Q10)     
Тут победителями должны стать бразильцы

Pool C
Match 37: Jose Cardenas / Josue Gaxiola Mexico (3) vs. Logan Mend / Thomas Sorra Canada (14)     
Match 38: Mihails Samoilovs / Kristaps Smits Latvia (19) vs. Alejandro Huerta / Oscar Jimenez Spain (30, Q3)     
Мишаня Самойлов сыграет с испанцами за первое место.

Pool D
Match 39: Aleksander Sorum / Jakob Thelle Norway (4) vs. Mees Blom / Ruben Penninga Netherlands (13)     
Match 40: Alireza Aghajanighasab / Javad Firouzpourbandpei Iran (20) vs. Gabriel Heilborn / Rafael Mendonca Brazil (29, Q8)    
В этой самой крутой группе слабее всех сыграли норвежцы и шансов у них на выход из группы минимум) 

Pool E
Match 41: Florian Breer / Yves Haussener Switzerland (5) vs. Paul Burnett / Marcus Ferguson Australia (12)     
Match 42: Anass Berdaa / Soufiane Gharouti Morocco (21) vs. Sergey Gorbenko / Anton Saraev Russia (28, Q4)     
Ну тут у нас естьмароканцы и выход из группы всем практически обеспечен.

Pool F
Round
Match 43: Maciej Lewicki / Mateusz Paszkowski Poland (6) vs. Yegor Dmitriyev / Yerlan Yelubayev Kazakhstan (11)     
Match 44: Ignacio Frazzoni / Tomas Schilling Chile (22) vs. Fernand Phezo / Perpetu Sala Luamba Congo (27)     
Казахи с поляками сыграют за первое место

Pool G
Match 45: Vasilii Ivanov / Aleksandr Kramarenko Russia (7) vs. Lukas Pfretzschner / Julius Thole Germany (10)     
Match 46: Obayemi Ogunshina / Hilary Simon Nigeria (23) vs. Ilham Akbar / Imtaq Shihab Indonesia (26)     
У россиян непростая задача обыграть немцев в матче за первое место.

Pool H
Match 47: Weiming Liu / Eraili Nu China (8) vs. Marudet Buntem / Jatoopon Saenyoot Thailand (9)     
Match 48: Ka Ho Chan / Ming Kam Yiu Hong Kong (24) vs. Aly Fayed / Omar Sayed Egypt (25)  
А тут за первое место сыграют китайцы и тайцы   
Tags: 2017, u21, Чемпионат Мира
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments